АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 800 м

Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями о данном сервисе.Наверное,как и многие авто леди,с поиском приличного автосервиса я потратила много сил..и денежных средств...(и вот наконец-то(методом проб и ошибок),в сентябре 2013 года дорога привела меня в автосервис Автоуют. И даже несмотря на то,что сервис находится в Октябрьском районе,работала я,на тот момент,на взлетке, а жила я на правом берегу, меня это не остановило..Записавшись на прием в удобное для меня время,я приехала в сервис, меня беспокоил гул в колесе..Дело оказалось не шуточное...подшипник полетел. Мне повезло, данная деталь была в наличии, и не смотря на поздний час,мастер задержался, и заменил подшипник в этот же вечер!Кстати,надо отдать должное,была приятно удивлена графику работы с 9:00 до 21:00 7 дней в неделю(фактически в режиме онлайн-что послужило еще одним весомым аргументов в пользу данного сервиса)), Хотела бы выразить слова благодарности команде Автоуюта за из профессионализм и отзывчивость к клиентам! Всем рекомендую данный автосервис. С уважением, Татьяна.

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за приятный и содержательный отзыв!
Для нас очень важна ваша благодарность и доверие.
Всех благ и удачи!
Команда АУ.

• Татьяна, здравствуйте!
    Спасибо за приятный и содержательный отзыв!
    Для нас очень важна ваша благодарность и доверие.
    Всех благ и удачи!
    Команда АУ.