АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

В суровых реалиях современного мира девушке, имеющей автомобиль, но не имеющей рядом сильного мужчины, который заботился бы о ее авто, приходится непросто. В связи со сложившимися обстоятельствами перед ней остро встает проблема выбора автосервиса, где не навешают лапши на уши, не "нагреют" наивную на круглую сумму, помогут, все объяснят, поймут и простят ее невежество, а, главное, отнесутся к ее авто с той же теплотой и заботой, как и она сама. так вот, отступая от лирики, могу сказать, что этому сервису, на мой взгляд, можно доверять. Мне нужно было заменить масло в двигателе, свечи и фильтры. Такие довольно-таки стандартные процедуры. Обратилась в "Автоуют" и осталась довольна. Вежливый, адекватный персонал, приятная обстановка и доступные объяснения темному человеку :) и по цене вышло не дороже, чем в других сервисах. единственное, что расположение не очень удобное ( лично для меня). Рада была бы, если б открыли филиальчик в центральном или советском районе:) в общем, всем рекомендую:)

Евгения, здравствуйте!
Спасибо за приятный и дельный отзыв!
Высокая оценка от девушки это не тоже самое, что высокая оценка от клиента мужчины. Т.к. девушки требовательны не только к качеству самих работ, но обращают внимание на многие другие момент: чистоту, вежливость, опрятность, открытость в общении, широту улыбки администратора)) и многое другое.
Обращайтесь, всегда рады помочь!
Всех благ и удачи!
Команда АУ.

• Евгения, здравствуйте!
    Спасибо за приятный и дельный отзыв!
    Обращайтесь, всегда рады помочь!
    Всех благ и удачи!
    Команда АУ.