АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

В свое время искал сервис на замену ОД. Искал различными способами, в том числе и фламп сыграл свою роль. Необходимо было место, куда могу обратиться по обслуживанию авто и не подозревать, что меня пытаются развести на запчасти или услуги, искал сервис, которому я могу доверять. И хочу вам сказать, что нашел его. Хозяин сервиса Андрей человек добропорядочный, грамотный, знающий свое дело. Всегда все расскажет, покажет, предложит альтернативы, ответит на все вопросы. Да и просто поддержит диалог, поделится интересным опытом. В сервисе чисто, мастера вежливые, не гнут пальцы, а просто делают свое дело. Цены сервиса считаю адекватными.
В семье 2 автомобиля, обслуживаю оба здесь. Были малые и большие ТО, перетряска подвески, претензий нет, только благодарность.
Если ищите сервис на доверие - можете с уверенностью обращаться сюда.
Желаю Вам успеха и сил на дальнейшее развитие! Рад сотрудничеству!
Денис, астра и королла.

Денис, добрый день!
Спасибо за деловой и обстоятельный отзыв.
Очень приятно получать такую оценку от постоянных и требовательных клиентов.
Ваш отзыв, доведен до всего личного состава. Личный состав шлет ответную благодарность)
Спасибо за пожелания! Всех благ и удачи!
Команда АУ.

• Денис, добрый день!
    Спасибо за деловой и обстоятельный отзыв.
    Очень приятно получать такую оценку от постоянных и требовательных клиентов.
    Спасибо за пожелания! Всех благ и удачи!
    Команда АУ.