АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Ну вот и я добралась, до вашего аккаунта.
Итак, мы с этим сервисом уже больше года в составе двух машин. И пока менять место обслуживания однозначно не планируем.
Это действительно очень уютное место.
Огромное спасибо всем, кто работает в сервисе! Вы самые лучшие.
Наверное перечислю несколько причин почему этот сервис. Во-первых, качество работ. Это ведь основной показатель. Оно неизменно высокое. Во-вторых, отношение к клиенту. Мы обратились сюда с нашей первой машиной. По сути, оба ни бум-бум, но тут никогда не откажут в том, чтобы подробно объяснить что и почему. Теперь я в некоторых нюансах разбираюсь не хуже, а то и лучше некоторых моих знакомых парней. В-третьих, время. Работы выполняют быстро, время для записи есть практически всегда. В-четвертых, ценник. Что уж говорить об этом, если мы - двое студентов - можем себе позволить обслуживать машину в этом сервисе. В-пятых, советы. Есть небольшой список работ, которые сервис не выполняет, но Андрей всегда подскажет такую же отличную контору, которая поможет. Благодаря ему, мы и для развал-схождения нашли отличное место.
В общем, ждите, с нас, как и обещали, торт! ))

Мария, здравствуйте!
Спасибо за очень приятный и содержательный отзыв!
Нам всем очень приятно!) Постараемся и в дальнейшем не разочаровывать вас в нашей работе. Торт ждем, сладкое у нас тут все любят!)
Всех благ и удачи!
Команда АУ.

• Мария, здравствуйте!
    Спасибо за очень приятный и содержательный отзыв!
    Всех благ и удачи!
    Команда АУ.