АвтоУют

Автосервис
  • Маерчака, 109м
  • Тубдиспансер 750 м

Был в этом сервисе дважды. Остались только приятные впечатления.
В иных сервисах как: попросишь сделать элементарную вещь, а тебе, не отрываясь от телевизора, неприветливо пробурчат, что это сильно сложно, или сильно просто, или время сейчас не то, или ещё чего...
Здесь совсем не так. Если они чем-то не занимаются, то постараются дать адреса и контакты тех, кто этим занимается профессионально (даже по телефону!). Если ты плохо разбираешься в своей машине, то тебе не будут навязывать ненужные работы, а скорее отговорят от них, если ты просишь лишнее. Даже в убыток себе.
При этом есть тёплая ламповая комната для клиентов, где можно пошариться в сети через вайфай, попить чаёк, посмотреть через камеру на ход ремонта.
В общем, отношение к клиенту стоит едва ли не на первом месте. Отпадают всякие подозрения, что тебе продадут воздух, или что-то втихушку заменят, как в ара-сервисах.
Именно поэтому я езжу в такую даль аж со Взлётки.

Добрый день, Чикита Мяу!)
Спасибо за дельный и приятный отзыв!
Рады, что нужны вам!
Такое отношение к людям, делу проистекает всего из одного принципа лежащего в нашей основе - делать дело, как бы ты делал его для себя.
Всех благ и удачи! Мяу!
Команда АУ.

• Добрый день, Чикита Мяу!)
    Спасибо за дельный и приятный отзыв!
    Рады, что нужны вам!
    Всех благ и удачи! Мяу!