Автотюнингшоп

Сервисный центр по продаже и установке автосигнализаций и автотоваров
  • Шахтёров, 4 ст12 — 3 бокс
  • пл. Победы 210 м

С таким ужасным сервисом столкнулся в первые! Всегда обслуживался в ''Авто-азарт''. В связи с приобретением авто, встал вопрос по установке сигналки. Устанавливать нужно было в воскресение, в ,,азарте,, в выходной день мест не было. Так я к ним и попал. Хочу заметить,что стоимость установки ОДИНАКОВА и сэкономить цели не было. В общем договорились, что в 10 утра подьеду и отдам машину. Подьехал к 10, никого нет. Ждал около 20 минут. Появился работник и сказал, что его попросили принять машину. На мой вопрос, когда будет тот,кто непосредственно будет устанавливать сигналу, он ответил,что где-то через часик. Естественно возник вопрос, а нельзя было позвонить и сказать,что не стоит приезжать к 10, приезжайте к 12. Ладно, заехал в бокс и говорю парню, что мне нужна бумага, что вы приняли мой автомобиль, на что получил ответ: мы такие не даем. В общем суть да дело, звонят в 18 часов и говорят, что машина готова. Приезжаю. И начинается самое интересное. Встретил меня установщик Михаил. Я говорю, покажите мне как закрыть-открыть авто. Он показывает, а звука ,,кряквы,, я не слышу. Прошу его,чтобы он сделал так,чтоб она заработала и получаю ошеломляющий ответ: а зачем? Пребывая в легком шоке я обьясняю, что мне хотелось бы слышать, когда я закрываю-открываю авто. Дальше вообще УМОРА! Он мне говорит, что у него есть знакомый мужчина,которому в принципе не нравится когда слышно ,,крякву,,. Тут я уже начал нервничать и говорю, что вообще происходит!? Мне все равно, кому и как там нравится, а лично мне нужно именно ТАК! Со словами: СТРАННОЕ ЖЕЛАНИЕ, он все таки сделал так,как я его попросил. Дальше ещё ужаснее! При установке музыки или сигналов,я всегда обращаю внимание на то,как снимался пластик в салоне. Тут мои ожидания оправдались. Кожух руля снимался с помощью отвёртки или чем-то металлическим, т.к. остались хорошо видимые зазубрины и ,,зарубки,,. После этого я мягко говоря пришёл в ,,бешенство,,. На вопрос: что за ФИГня!? Получил ответ ,,профессионала,,: у вас машине 4 года, может быть,что кто-то до них так сделал. При этом сдернул кожух и принялся выравнивать зазубрины своими НОГТЯМИ! Обращаю внимание на то,что машина пришла мне с аукциона в Японии 3 недели назад с оценкой 5В, в идеале. Дальше вообще КАРАУЛ! Вместо того,чтобы показывать,где находится ,,чудо кнопка,, и вообще показать принцип работы сигналки, этот ,,инопланетянин,, спросил меня: зачем в машине под ногами лежат газеты, это что туалет для кошек? И что он такое видит в первый раз. В общем цензурных слов описать это ,,шапито'' не хватает. На мою просьбу дать мне чек и акт выполненных работ, он сказал, что мне нужно подождать,когда подьедет Роман и куда-то убежал. Я молю бога,чтобы сама сигналка не дала сбой и мне не пришлось к ним обращается с какими либо вопросами. ЛЮДИ подумайте сто раз, прежде чем ехать к таким ''спецам,,. Лучше подождать и попасть в нормальное место, чем тратить нервы на общение с такими ''Михаилами''.