Автотрейд

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-установочный центр
  • Ястынская, 44/1

Люди ! Если, вы, хотите нажить себе проблемы, потратить кучу времени , своих нервов , то вы на правильном пути ! Прежде , чем к ним ехать подумайте трижды !!!!
Во- первых : к данной организации - нет асфальтированной дороги . При замене стекла ты выезжаешь и попадаешь на дорогу как в колхозе . То, что после замены по ямам не годится ездить , данная забегаловка не в курсе .
Во - вторых : таких НЕпрофессионалов своего дела , ещё и поискать надо !
В- третьих : руководитель данной организации не отвечает и не несёт ни какой ответственности за своих бестолковых сотрудников .
В - четвертых: они даже не в курсе , что такое малярный скотч!
Летом 15 года , заехали к ним поменять стекло на Mazda 3 поменяли , по факту получили :
* при вырезки старого стекла , отпилили кусок крышы
* поставив новое стекло , под датчиками и сигнализацией - отпечатки пальцев .
На наши замечания , нам было предложено написать заявление по претензии, и подождать ещё 10 дней , когда же их руководитель сочтёт разобраться в данном вопросе .
Телефон организатора данного колхоза - по началу отказывались давать , позже уже поняв
Наши намерения , что оттуда мы просто так не уйдём , дали телефон , спустя разговоров на протяжении часа , деньги за установку вернули .

В итоге спустя месяц , стекло в машине стало скрипеть , они как при замене отпилив кусок кузова показали свой " профессионализм", так и при установке !!!!!!
Скупой платит дважды ! Подумайте !!! Прежде чем к ним ехать ! Стоит ли оно того , чтобы из за этого колхоза тратить свои нервы !!!!!