Автотрейд

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-установочный центр
  • Калинина, 60/1
  • Таксопарк 280 м

Всем добрый день, все положительные отзывы оставляют работники этой организации, имхо.
Самая отвратительная организация, обратились за заменой стекла 06.07.2016, на тойота рав 4 2006 г.в.
Срезали оригинальное стекло, не спросив будем ли мы его забирать, просто кинули в кучу битого стекла..., установили новое (оплаченное), спустя два часа пошла трещина, рекомендации, которые они дают на установку стекла, не были нарушены. Поехали в установочный центр, написали претензию, на претензию ответа не последовало, стали звонить спустя две недели, хотя ответ на претензию должны были дать в течении 3-5 дней. Ответ был оформлен юридическим отделом без какой либо экспертизы, отрицательный, при этом они сказали делайте экспертизу и подавайте в суд. В договоре написано, что гарантия на стекло две недели, а на установку 5 лет!!!! Жалею, что не прочитали отзывы ранее, до установки стекла,
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, В ЧАСТИ ПОКУПКИ И УСТАНОВКИ СТЕКОЛ, КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, и КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, если есть лишние время и деньги то добро пожаловать в "чудо организацию".