Автотрейд

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-установочный центр
  • Калинина, 60/1
  • Таксопарк 290 м
Леди написала 2 отзыва об этом месте

Брала с доставкой здесь запчасти, в списке которых были задние тормозные колодки. Т.к. на других машинах у нас задние барабанные, то и тут на автомате сказала, что надо барабанные. Сказать то сказала, НО, у меня же попросили номер кузова, что я успешно и сообщила. А суть в том, что колодки то, оказывается, надо дисковые, по каждой запчасти мне давали поочередно ответ, смотря каталог и базу, но у консультанта даже и тени сомнения не возникло по поводу колодок. Могу расценивать это только, как некомпетентность сотрудника, т.к. по ВИН однозначно д.б. быть инфа, какие там колодки. Привезли мне, естественно, барабанные. Заказывала специально доставку (которая, естественно, платная), чтобы не тащиться на другой конец города, т.к. времени на это свободного нет, а что в итоге!? А в итоге все-равно пришлось тащиться туда, чтобы сделать возврат! При приеме спросили: " а что, вы номер кузова не диктовали?" Так в том то и дело, что диктовала! Как-то надо лучше уже обучать свои кадры, чтобы ваши клиенты не получали за свои же деньги лишнюю головную боль!