Автотрейд

Оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-установочный центр
  • Калинина, 60/1
  • Таксопарк 290 м

Устанавливал лобовое стекло на Fielder 14x. Мое стекло было без обогрева зоны щеток. Когда мастер снимал мое стекло сказал, что в авто предусмотрен разъем под обогрев, но я уже оплатил стекло без обогрева, мне сделали замену, без проблем. Установка прошла быстро, поставили качественно, зеркало на месте, обогрев работает, все хорошо, не грязно, все целое. В общем профессионально. С WiFi проблема была, смог подключиться спустя час.
Дополнение:
Оказадось не все так хорошо. Через 4 дня после установки стекла, поехал в город Новосибирск, расстояние 800 км, при скорости больше 100 км/ч в салон дуло из под стекла над торпедой и прямо в лицо водителя, пришлось закрывать место тряпками. В Новосибирске заехал в Автотрейд выявили щель под стеклом размером около 5 см, сказали что плохо состыковано было и залили герметиком. Сквозняка не стало )