АВТОТРЕЙД

Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-установочный центр

Купили 07.08.2020 Лобовое Стекло на шкоду рапид, менеджер на складе вынес , я посмотрел все нормально и забрал. Пока Нёс до машины увидел трещину на стекле, принёс обратно менеджеру говорю что появилась трещина, при детальном осмотре обнаружилась микротрещина где чёрная полоса, на мой вопрос что стекло изначально продали бракованное мне сказали такое бывает и деньги не вернут! Как так?! Я написал претензию, мне опять же сказали что в 100% нечего не решат, как так?!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ДАННОГО МАГАЗИНА МНЕ ПРОДАЛИ ЗДЕСЬ БРАКОВАННОЕ СТЕКЛО! Данную организацию не советую не кому!!! Вам могу подать БРАКОВАННЫЕ ЗАПЧАСТИ!!!