Автотрейд

Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол. Торгово-установочный центр
  • Красноярск, Калинина, 60/1
  • Таксопарк 280 м

Искала стекло в боковую дверь. Оператор по телефону сказал следующее - Вы знаете, оно есть в наличии в магазине, который еще не открылся. Но он откроется завтра. Наверное. Да не-не, откроется завтра, да. Вот вам код со скидкой. вот вам адрес магазина - Гайдашовка 8а. Назавтра я звоню уточнить, открылся ли магазин. Девушка говорит - он откроется через 15 минут, ваше стекло вас ждет!!! Приезжаю на Гайдашовку 8а и никак не нахожу Автотрейд в этом здании! Гайдашовка 8а - это небольшой павильон шиномонтажа (на фото зима, но суть от этого не меняется). Звоню оператору, объясняю ситуацию. Оператор мне объясняет как проехать к новоотрывшемуся магазину. На мою фразу, что здесь шиномонтаж, ответ такой - вы ошибаетесь, на 8а находится наш магазин.Хотя погодите-ка, я уточню. Уточнил - вы знаете, а магазин то еще не открылся! Да как же не открылся??? Даже получаса еще не прошло, как ваша коллега меня заверила, что магазин открывается? Нууууу, вас дезинформировали.

Ребят, это дикость, честное слово. Это несерьезная шаражка, а не компания профессионалов, как вы заявляете. Просила перевезти стекло в работающий магазин, но сделать это невозможно, тк ассортимент не открывшегося магазина еще не внесен в базу, поэтому передвижение сделать нельзя. Но при этом сотрудники как-то видят, что оно есть в этом филиале, т.е. в базу но все-таки внесено. В общем, довольно-таки странная и неприятная ситуация, никакой организованности, систематичности и уважения к клиентам.

• если бы Вы прочитали все отзывы здесь про Автотрейд, то поняли бы сразу бы схему их работы: перемещать товар в удобный магазин- филиал в городе они будут только после того, как Вы приедете (придете ногами) в этот магазин, отстоите очередь к менеджеру, а затем в кассу и оплатите заказ. Далее, по приходу товара, Вы должны будете сделать еще раз то же самое. Фирма по сервису плотно сидит в 90-х годах и выбираться оттуда не собирается, ибо обладает стойким преимуществом перед конкурентами- цена (правда, при отсутствии качества).