АВТОТРЕЙД

Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол. Установочный центр автостекла
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 27 ст64
  • Крылова 360 м

Крайне не рекомендую обращаться в этй фирму. Искать где угодно стекла, только не здесь

Заказала стекло- доставка из Москвы, оплатила деревяную обрешотку, через неделю звонят: "ваше стекло разбили". Как могли разбить стекло в деревяной обрешетке? Можно заказать дешевле с УланУде и доставка будет быстрее.

Через 2 дня звонок- заказали стекло вам с...

Через 2 дня звонок- заказали стекло вам с Москвы. Сами без моего ведома, я согласилась на стекло с Улан Уде же.... Возмущаюсь , пытаюсь достучаться до менеджера, о том ,что такой уровень сервиса ненормален, на что ответ : "пишите отзывы мне без разницы, ничем помочь не могу" Грубо говоря парням плевать. Безразличие и наплевательство. 100 раз пожалел, что обратилась