АвтоТоп

Автотехцентр Toyota, Nissan, Mazda
  • Красноярск, Металлургов проспект, 2д ст3
  • Сады (проспект Металлургов) 170 м

Здравствуйте! Пользуемся этим сервисом постоянно. Если что то с нашей ласточкой не так, то мы сразу в АвтоТоп. Всегда все было прекрасно. Звонили по телефону, обозначали проблему, договаривались о дне и времени и все всегда делалось вовремя и замечательно. Никто никогда не пытался развести нас на деньги, а даже наоборот ничего лишнего не делали. Но тут произошла такая ситуация, что моему мужу взбрендило поставить на нашу ласточку ксенон. Купили мы эту замечательную вещь и стали искать место где бы его поставить. Ну и конечно первым делом звоним в любимый АвтоТоп (на сайте обозначены услуги электрика). Администратор говорит нам что все можно сделать, интересуется когда мы сможем подъехать. Назначаем на завтра, так как до закрытия остается 2 часа. На следующий день, приехав туда и озвучив наш вопрос, мы столкнулись отказом. Молодой человек искренне посмотрел на нас как на дебилов и сказал мы этим не занимаемся, обращайтесь в соседний сервис. Мы объяснили, что вчера звонили и нам сказали что такие работы возможны. На что он опять ухмыльнувшись сказал, что даже если и есть такая возможность, то никто нам этого сегодня делать не будет. В общем мы ушли оттуда с очень неприятным чувством.

• Здравствуйте, Татьяна. Приносим извинения за данную ситуацию. Нестыковка случилась из за смены администраторов с субботы на воскресенье. В принципе, установкой ксенона, сигнализаций, магнитолл и пр. занимаются наши коллеги из компании "ПроАвто" (соседнее помещение). Обычно всех мы отправляем с такими работами к ним, поскольку это немного не наша специфика. Такую работу мы доверяем их специалистам. С администраторами будет проведена разъяснительная работа, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Еще раз приносим свои искренние извинения.
    Администрация АТЦ Автотоп.

• Спасибо большое за реакцию на отзыв. Очень приятно и ценно, что вы не оставляете такие моменты без внимания.