АвтоТоп

Автотехцентр Toyota, Nissan, Mazda
  • Красноярск, Металлургов проспект, 2д ст3
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АвтоТоп за серьезный подход и внимательнейшее отношение!

Обращался к ним за диагностикой авто, которое собирался покупать за 800 т.р. Сумма внушительная, за такие деньги кот в мешке никак не нужен. Сначала думал поехать в Suzuki-центр, но отзывы на флампе, да и сферы деятельности, указанные в 2гис заставили сомневаться в целесообразности такого решения, так что я нашел несколько компаний в 2гис и обзвонил. По результатам обзвона однозначно выбрал АвтоТоп. И нисколько не прогадал. Договорился, подъехал, поднялся наверх, поздоровался. Расспросили, что случилось - рассказал.

Ну и стою я, значит, уже на первом этаже, смотрю, как хозяин машины паркует ее на подъемнике и слышу - из окна 2 этажа такое вот послание механику, дословно: "Машина ПОКУПАЕТСЯ, надо осмотреть ОТ и ДО!" Приятная неожиданность. И все дальнейшее - как и было заявлено - подняли, осмотрели все, что я просил, - от и до, указали на неисправности, протестировали сканером. За эту работу взяли с меня, как и было оговорено заранее по телефону, 1 т.р. А с продавцом машины и торговаться не пришлось - он сам после этого предложил выгодные условия!

Так что я очень доволен этим сервисом! Сам точно буду обращаться к ним по мере необходимости, чего и всем владельцам японских авто рекомендую.

Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть у нас!

Коллектив АТЦ "Автотоп".