АвтоТоп

Автотехцентр Toyota, Nissan, Mazda
  • Металлургов проспект, 2д ст3
  • Сады (проспект Металлургов) 170 м

Обратился на данное СТО по ремонту подвески. Сделали бесплатную диагностику, примерно оценили работу, все устроило, оставил машину на ремонт, но в процессе ремонта выявлялись еще неисправности, сразу позвонили, вошли в положение того что я не миллионер, по этому предложили несколько вариантов. Ни на чем не настаивали, говорили все как есть, ценник специально не накручивали, сами нашли детали, мне даже не пришлось из дома выезжать, все решалось в телефонном режиме. Когда приехал забирать авто, все показали, все объяснили, дали некоторые рекомендации) Персонал вежливый, очень общительный, говорят все как есть, не тая кота в мешке, клиентоориентированны, не обманули, все починили, дали гарантию, все хорошо) Еще порадовало то что оплату можно производить не только наличкой, но и картой. Если вдруг возникнут какие еще либо неисправности, то обязательно обращусь именно на эту СТО! Всем рекомендую, ребята знают свое дело, лишнего не берут. ценник вполне приемлемый))) Желаю им добра и процветания!