АвтоТоп

Автотехцентр Toyota, Nissan, Mazda
  • Красноярск, Металлургов проспект, 2д ст3
  • Сады (проспект Металлургов) 170 м

Добрый день!почитал отзывы и решил оставить свой. Ремонтируюсь у ребят уже почти как два года.Делал три своих машины не самые дешевые и простые в обслуживании.Всегда все делают в сроки и без нареканий.Покажут, расскажут где есть косяки в тех.части авто и разжуют если что то не доходит.После ремонта еще ни разу, не приходилось возвращаться ,переделывать.Сделали мне диагностику приобретаемого авто и дали заключение что можно брать, какие были неисправности, сделали после покупки, не появилось ничего лишнего, а я смог сбить цену у продавца, сьэкономив деньги)))Всегда вежливы, приветливы, предложат чай кофе пока ждешь авто.Т.к. сам работаю в сфере предоставления услуг могу сказать что планку они держат на хорошем уровне.Развития вам и расширения предоставляемых услуг.

• Спасибо за отзыв, Иван! Мы стараемся, развиваемся и совершенствуемся вместе с Вами! Удачи от всего коллектива АТЦ Автотоп!

• "заказным постом попахивает". Никакой конкретики, просто - "у меня машин много, обслуживаю их 2 года, и все в шоколаде". Ни номеров заказов (хотя они мне ни о чем не скажут), ни дат, ни марок машин. Возможно сотрудник, либо заинтересованное лицо. (Мой отрицательный отзыв воспринял слишком близко к сердцу - как будто я писал о нем).

• тебе номера заказов и машины перечислить?Honda Inspire 1997г., Honda Accord 2006г., Toyota Avensis 2007г.,Honda Civic 2000г., а номера заказов надо у парней попросить думаю скинут.

• Мы уже перешли на "ты"? Вы первый меня не обоснованно обвинили, а теперь еще и хамите.