АвтоТитан24

Магазин автотоваров
  • Партизана Железняка, 40 — Газпромнефть-Красноярск
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Пронесся мимо меня, пока я парковался у дома, крузер. Дорога подушатанная, засыпана крупны щебнем. Один из кусков крузер забросил на высоту под метр и расколотил мне собачатник (задняя форточка крыла).

Официалы рено, естессно, сказали, что в наличии нет, под заказ. Установка 4 т.р.

Через гугл и 24ау вышел на автотитан, отзывы ободряли и, что самое...

Через гугл и 24ау вышел на автотитан, отзывы ободряли и, что самое главное, нужное мне стекло вроде как есть в наличии. На следующее утро уже купил через 24ау у них, по при беседе с менежером понял, что сам тупанул, купил не собачатник, а форточку двери, что рядом с собачатником. Мне помогли с этим разобраться, нашли у себя именно собачатник.

Была суббота, вечером ехал забирать стекло, позвонили, сказали что накладки с машиной, но я хотел забрать именно сегодня. Проникнувшись моими чаяниями, вопрос с доставкой решили.

Устанавливал стекло у их партнеров на Авиаторов, 20% скинули, как и обещали. За 800 р и 30-40 минут делов вставили новое стекло.