Автотехник

Автосервис
  • Телевизорная, 1 ст31/12
  • Завод телевизоров 370 м

Ремонтировал в этом сервисе машину. Проблема была с генератором.Ничего не починили, заменили рабочий диодный мост. Зачем?? Потом поставили китайский диодный мост тоже рабочий, но чуда почему-то не случилось, заряд аккума не пошел. Хорошо что магазин в котором брали диодный мост согласился сделать возврат. Потом сказали что надо гену полностью менять, купил нового гену, приехал, поставили но он был бракованный. я сьездил купил другой, полностью рабочий (проверял при мне менеджер его на стенде) так вот ставим этот генератор и тоже-самое под нагрузкой зарядка не идет! Итак подитожим два раза я приезжал, отдал за эту работу больше 4ех тысяч. Очень недоволен!!! Потрачена куча времени и денег, заплатить мне не жалко но только за сделанную работу, а не за такое. Свою оценку в одну звезду считаю завышенной! Ну и еще на последок, когда я забирал свои остатки от старого гены, я взял свой диодный мост, человек который делал решил его при мне проверить, проверяет и разброс по диодам в норме. Сказать ничего не может по этому поводу. Получается обманул меня, сгонял меня по магазинам и доволен.
Заработал, Молодец! Вот на этом мы и разошлись.Деньги потрачены зарядку не держит гена. Спасибо в общем.
В этот автосервис больше ни ногой.