Автотехник

Автосервис
  • Телевизорная, 1 ст31/12
  • Завод телевизоров 370 м

Обратился в сие заведение с проблемой пропуска зажигания в цилиндрах. "СПЕЦИАЛИСТ" провел полную, как мне сказал, диагностику двигателя. И определил , что где то происходит подсос воздуха. Оставил в ремонт свое авто. Договорились о сумме ремонта примерно в 5 тыс.руб. По истечении недели, приехал забрать авто. Он отчитался о проделанной работе и выкатил мне сумму в 8,5 тыс.руб. Поясняя тем, что пришлось перебирать всю систему впрыска, включая Twin-Port и на это ушло много времени. Хотя в заранее оговорённую сумму, входил ремонт Twin-Portа. Хорошо, заплатил. Дальше интереснее! В дальнейшем оказалось, что проблема не решена ни, на 1%. После того как перебрали всю систему впрыска и не устранили причину, они измерили компрессию. И о чудо, оказывается она везде разная. Исходя из этого мне было предложено купить контрактный двигатель и не заморачиваться! Вот и весь ремонт. Отсюда следует вполне логичный вопрос - почему при таких симптомах, "СПЕЦИАЛИСТЫ" данного заведения, не проверили компрессию сразу же первым делом?? На мой взгляд, это полное разводилово или полная некомпетентность "СПЕЦИАЛИСТОВ" этой СТО. Судите сами, решайти сами доверять ли таким "СПЕЦИАЛИСТАМ" своё авто. Моя оценка однозначно -1!