• Свободный проспект, 75 ст3
  • Кравченко 950 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Про данную организацию по ее профильному назначению сказать, к счастью, ничего не могу. За автомобилем слежу тщательно, а мелкие неисправности и гарантийный ремонт осуществляю у официального дилера. Качественно, преимущественно быстро и, как уже довелось оценить, надежно.

Однако, сравнительно недавно я "посеяла" автомобильный номер, как последняя растяпа. И если бы ни строгое российское законодательство, так и ездила бы с регистрационным знаком лишь с одной стороны, уверенно чувствуя себя мелким мошенником. Но увы, нельзя.

В автотехцентр обратилась по совету приятеля, созвонилась с офисом, уточнила сумму и оговорила возможно подъехать незамедлительно. Непосредственно процесс изготовления номера, как мне показалось, дело не хитрое, и занимает около 10-15 минут. Это если не считать время ожидания мастера с обеда. В комнате для посетителей аскетично, но комфортно - wi-fi, диваны. Цена - 1200. Промелькнувшая опасность быть отбуксированной на штраф площадку и "влететь" на сумму от 2500 до 5000 - бесценна:)

График приема не совсем удобный, на мой взгляд, такие организации должны быть ориентированы на большинство граждан и работать в выходные дни.

• А по какому принципу выбирали где номерок изготовить?

• По степени приближенности к месту жительства. Не хотелось ради такого несложного дела тратить время на разъезды.

• А может воришки хотели квест устроить? Типа переведите деньги на номер такой-то, и мы скажем, где за гаражами спрятан ваш номер. Искать вокруг дома пробовали? :)

• А я знаю где он - я его утопила:) Во время ливневых дождей колесила по центру города, угодила в огромную глубокую лужу. При соприкосновении с водой, рамочка, удерживающая автомобильный номер, разомкнулась. Супруг искал его на следующий день вместе с несколькими такими же, как я, растяпами, но безуспешно.

• Про квест и воришек. У моей знакомой в прошлом году с рабочего автомобиля скрутили номера, оставив записку. Кстати, она им звонила, но после первой же беседы с просьбой вернуть и заплатить меньше предложенного, больше они на связь не выходили. Номера не вернули, разумеется. Руки бы им оторвать, дуракам.