• Свободный проспект, 75 ст3
  • Кравченко 950 м

Пропали тормоза, необходимо было посмотреть ГТЦ и прочее, нйти причину, заменить и прокачать тормоза по новой. Позвонил в пятницу днем, объяснил ситуацию, сказали - да, конечно, подъезжайте. Спросил - работают ли они в субботу, сказали да, работаем, приезжайте, мол, к открытию. - Вы с 9? - Да, утром буду вас ждать.

В субботу утром приезжаю за час до октрытия, пока на улицах нет машин, ибо тормозил передачей и ручником, и стал ждать у сервиса. Стало интересным то, что указан рабочий день с 10 утра, а не с 9, как они мне сказали и как указано в справочном ПО. Прождл до 9 утра, в 9.10 охранник близлежащей стоянки сказал, что их не бывает по субботам обычно, но раз договаривались подождите. Прождл до 9.30, подъехала машина, откуда вылез сотрудник автоцентра, я спросил, когда будет мастер, он сказал что не знает, и что это не его забота, договаривались - ждите. Прождал еще час, и в итоге в 10.30 уехал в ближайший центр, Нанжуль-моторс, где парни буквально за час нашли проблему, утранили ее, прокачали, и сами же купили запчасти в магазине.

Не рекоммендую.