• Свободный проспект, 75 ст3
  • Кравченко 430 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Пациент: прихотливый француз, преодолевший 50.000 км внушающих отчаяние российских дорог.

Последние 30.000 км пути прошли в агонии: без замены свечей зажигания, с перерывами на сомнительного качества топливо. Как итог - вполне оправдывающее мое безрассудство поведение: скачки оборотов двигателя на пониженных передачах в диапазоне до 3 тыс., решительный отказ автомобиля наращивать скорость. Check на мониторе приборной панели, истерика, страх, слезы - это что касается машины, молитвы за здравие техники в пол голоса - что касается меня.

Госпитализация потребовалась срочная. Оператор и мастер АТЦ «Николаевский» мою печаль разделили и приняли безо всяких записей, очередей, а главное - нагнетания обстановки (учись, официальный дилер).

Стоимость экспертизы для выявления кода ошибки - 700₽, средняя по городу - 1000₽.

Диагноз: прогорела свеча зажигания.

Работа по замене свечей - 350₽. Самих свечей в наличии не оказалось, но, к счастью, выручил давний друг - магазин AutoFrance.

В качестве профилактики мастер предложил заправить бак проверенным высокооктановым топливом и как следует погазовать, выехав за город. Следующие сутки автомобиль еще пританцовывал дабстеп, стоя на светофорах, но более не капризничал. Жизнь вернулась в прежнее русло:)

Спасибо за качественный сервис!

• Пританцовывал дабстеп! :D Представила!)

• Попробуйте забить в гугл "прогар свечи зажигания" и увидите, что такого диагноза быть не может. :) И детонации в течении суток после замены.

Был у жены Пеугеот 308. Брали новым. Кое как продали на пробеге 90 000 км. Я потом пил от радости неделю. т.к. в сервисе проводил больше времени чем у любовницы. :)

• И то правда. Я исправила, чтобы не мозолило глаза.

У меня не было проблем с автомобилем в течение трех лет с момента покупки от слова совсем (я тоже новым его приобретала), и если бы я меняла свечи вовремя, этой ситуации тоже могла миновать.

Продали и славненько.

• Не придумывайте, диагностика кода ошибки по городу в сервисах стоит 500 руб!
    Даже у дилера, про пежо не знаю, а на мазду 3 (МЦ Маршал) - 500 руб! При этом дают распечатку с подробной схемой чего где сломалось + стоимость работ и запчастей

• в центральном и викинге 1000₽ диагностика, так что и такие цены есть :)

• Не придумываю. Я обозначила среднюю по городу стоимость. Не вспомню где, но также мне указывали стоимость в 1500 за диагностику

• отправляйте мужа/друга, когда видят симпатичную блондинку, сразу думают что она дура и можно разводить на деньги. С мужчинами такое не прокатывает

• Думаю, что я сама в состоянии разобраться с проблемами автомобиля, не привлекая сторонних лиц. Стоимость услуги я узнавала по телефону

• сами можете разобраться, при этом платите 1500 р за диагностику, цена которой 500 р...

• Последнее время диалог в сети категорически не ладится...

Я не платила за диагностику 1500, я лишь пояснила, что в одном из дилерских тех.центров мне обозначили именно такую сумму. Я заплатила 700 рублей.

Я сама в состоянии разобраться с проблемами автомобиля с помощью автомехаников, не привлекая к процессу мужа/друга/родителей/собаку/понятых и пр. Ваше мнение о том, что девушка-автолюбитель не может обойтись без мужских советов, позволю себе оставить без внимания. Думала, что к 2016 году эмансипация зашла в каждый дом, но вижу, что нет.

• да просто не женское дело машиной заниматься))