• Свободный проспект, 75 ст3
  • Кравченко 950 м

Хотел поменять тормозные диски с колодками. Дисков, необходимых для моего автомобиля, у них в наличии не было, но пообещали проверить в магазинах города через свою службу снабжения.

Попросил сориентировать по срокам когда они смогут найти диски, но ответили, что даже примерно не могут сказать нужное время. В итоге когда после 2,5 часов перезвонил им, то диски еще не нашли. Самостоятельно мне удалось найти диски в течении 10 минут после двух звонков в автомагазины.

Позвонил в автосервис, сказал, что заберу машину и самостоятельно куплю диски. Когда пришел через 20 минут, то оказалось, что все кто может выдать мне машину ушли на обед и надо подождать еще минут 20 пока они вернутся. Хотя в графике работы сервиса сказано, что работают без обеда.

Возможно ремонтируют они лучше чем работают с клиентами, но пока могу составить о них впечатление только по второму критерию.