• Свободный проспект, 75 ст3
  • Кравченко 950 м

Почитала чужие отзывы, и возникло ощущение, что не про "Николаевский" написано. Я обслуживаю тут уже не первую машину, претензий не разу не было. И вот уж что совсем мне непонятно - какие могут быть притензии к приемщикам? Изо всех сервисов, пожалуй только в "Мицубиси-Медведь-Север" столь же вежливы и предупредительные приемщики))

По поводу...

По поводу качества ремонта - один раз ОЧЕНЬ сильно выручили. На большом джипе на морозе вылилась жидкость из ГУРа . Не только быстро устранили, но и САМИ нашли запчасть в городе ( а на ту машину это была проблема). Второй машине перебрали подвеску и нашли крыло за разумные деньги. Я - довольна. Цены средние, ближе к низким.

И еще - ни разу не заставили ждать, всегда принимают сразу, не обижают отказом и не кормят "завтраками". А сегодня еще и с планшетом помогли разобраться. Ребята - молодцы! Рекомендую!

П.С. И да - диваны удобные, телек, и умные журналы, а не всякий рекламный хлам. Еще раз спасибо, "Николаевцы"!