• 52-й квартал, 2г бокс 11 — 1 этаж
  • Детская библиотека 650 м
Юрий Селивёрстов написал 2 отзыва об этом месте

Заезжал на прошлой неделе на замену масла, до этого брал разливное на долив в другой автомобиль, а с приобретением Тойоты решил заправляться оригинальным тойотовским маслом, оказалось, что в Дисконт центре замены масла есть оригинальное тойотовское, да ещё и на разлив, цена приятно удивила, отъездил почти 500 км пока всё шикарно, возникнут проблемы обязательно пожалуюсь, но пока думаю, что буду лить именно это масло, а замена всего пару соток стоит, а когда гаража нет, искать место где самостоятельно заменить масло дольше выйдет))) так что остался доволен и маслом и ценами)

Можем Вас также заверить, что Вам не придётся сомневаться в качестве нашего масла :)

• Здравствуйте. Спасибо за оценку нашего сервиса. Наши цены одни из самых низких не только на масла, но и на услуги. Всегда проходят различные акции. Сейчас очень популярная акция по Бесплатному ремонту подвески, подробнее можете узнать у нашего администратора.