Автотехцентр

ИП Панфилов А.В.
  • Караульная, 18
  • 2-я Продольная 950 м

Отлчный сервис, видела тут на ремонте Опели, VW и AUDI, значит люди с деньгами все равно едут сюда из-за хорошего качества работы, не смотря на неприглядность сервиса.
Что касается меня возила сюда свой Витц, Марч, теперь и Фита сюда гоняю.
Начальник сервиса дядя Саша очень хороший человек, много шутит, много всего рассказывает, очень приятно общаться, не боится испачкать руки, вместе с мальчиками-мастерами лазит по ямам, крутит гайки и болты.
Теперь девочки самое главное тут работает мастер Максим, хороший красивый мальчик, очень лояльно относится к девушкам за рулем и к нашей технической неграмотности, объясняет по неисправностям что становится ясно в чем проблема даже мне блондинке)))
Приехала сюда по совету знакомого (давнего клиента этой мастерской) после другого сервиса, где насчитали запчастей ремонта по подвеске на 12000р, с Максимом мне все обошлось в 4000р, там мне написали много запчастей которые не требовали замены. Я довольна что попала сюда и познакомилась с Максимом, теперь не боюсь что меня разведут на запчасти и ремонт, пользуясь тем что я не разбираюсь в устройстве машины.
Девчонки если у вас есть любимая машинка, и нету парня или у него руки-крюки, все сюда все к Максиму.
Мелкие проблемы: как замена лампочек в фарах, замена предохранителя или гаечку какую закрутить, красивым девочкам Максим устраняет бесплатно, за что ему огромное спасибо )))