• Дудинская, 5/2 — 2 этаж
  • Медицинский университет 700 м

Согласен со всеми отзывами, ребята прям красавцы! относятся к клиентам как к своим знаокмым, всегда помогут и подскажут! ни когда ничего лишнего не втюхают. Познакомился с ними сравнительно недавно, ни разу ни каких нареканий к их работе!

Месяц назад имел неостарожность заганать свой форд в "специализированый" сервис на брянской, так как был уже вечер и и они находились ближе и меня притащили на троссе. Надо было заменить диск сцепления. Мало того что цена вдруг выросла когда забирал машину, так к тому же вчера появился удар при начеле движения. Сегодня в 10 утра загнал к этим ребятам, и выяснилось что обламало шпильку крепления КПП, (вот так прикрутили на брянской) и двигатель стоит "боком", и уперся маслянным фильтром на защиту поддона(чудом не обломало и невытекло масло). Оставил машину, попросил заодно проверить подушки двигателя, а сам поехал на работу. Пока ремонтировали машину, решил посчитать сколько выйдет ремонт при самом плохом раскладе (замена всех подушек и креплений). Вышло на запчасти 7 тыс. рублей, ну и плюс работа. В итоге позвонили в три часа сказали забирать. Когда приехал меня очень обрадовала сумма за ремнонт, всего 800 рублей, за замену одной шпильки! Ребята ответственно подошли, не обманули, не втюхали ни чего лишнего! Молодцы! Теперь только сюда! Всем рекомендую теперь!