АвтоStudio.24

Студия детейлинга
  • Полтавская, 38 ст1
  • Микрорайон Утиный плёс 270 м

Напишу отзыв об этих ребятах.

Открылись они не давно судя по всему, но не смотря на это - работу свою знают на отлично,

Пригонял своего старика к ним на химчистку. Как никак, а 20 лет автомобилю, из них у меня 12, Никогда шибко в нем не убирался никто. в общем состояние было очень плачевное, в салоне так вообще можно было картошку сажать.

Отдал я...

Напишу отзыв об этих ребятах.

Отдал я авто утром, забрал на след. день после обеда. По началу переживал, что долго делают, обещали что к утру след. дня авто будет готов, Но когда я забирал своего железного коня - все переживания были быстро выкинуты из головы. Салон сверкал, как новый, двигатель как с конвейера весь блестел и переливался.

Никаких запахов химии, или сырости не осталось, хотя я очень переживал, что будет химией пахнуть.

Сделали обеззараживание салона специальным сухим туманом, я правда не очень понимаю что это.

Цена приемлемая, все таки это студия, а не чумазая мойка с алкашами мойщиками, и вечно сонным администратором.

тут работают сами хозяева, наверное поэтому и отношение к клиенту соответственное.

Результатом доволен на все 100%.