Автострада

Оптово-розничная компания автозапчастей, велосипедов, автомасел
  • Диксона, 1
  • пл. Победы 140 м

Приехала я как то в Автостраду со списком из автосервиса наперевес и надеясь купить все в одном месте! Я как и большинство девушек не вникаю во внутренности автомобиля, как эти детальки работают и для чего они нужны и почему они важны! Надежду всегда возлагаю на людей знающих свое дело (ремонтников в автосалоне и консультантов в магазинах авто-запчастей) ! Торжественно вручаю список на кассе парню, по которому он стал собрать мой заказ, что то пытался у меня спросить, но быстро понял, что результат будет нулевой! Я предложила созвониться с автосервисом, он согласился! Мы позвонили, они долго что-то обсуждали! Молодец парень! Безотказный такой, помочь пытался! Когда он всё укомплектовал и дела подошло к расчету, выяснилось, В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕГ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ВЫ РАССЧИТАЛИСЬ БЕЗНАЛОМ! Ох ты ж! А я как раз таки по карте собиралась рассчитаться и наличных 100 рублей, а деталей набрала на 3 тыщи)) В общем на свой страх и риск я оплачиваю картой и уезжаю довольная в автосервис! А там как оказалось, половина деталей не те((((

• Это они уже отсебятину включили, закон для всех един, смело езжайте и пишите заявление на возврат, не хотят налом, пусть на карточку возвращают и все дела.

• Нарушают ЗоЗПП-зафиксируйте факт в книге отзывов и предложений и попросите телефон службы по защите прав потребителей. Сразу увидите как кардинально поменяется к вам отношение, и с какой радостью вам вернут деньги на карту :) Налом,кстати, они не имеют права в этом случае деньги возвращать, только на карточку.

• да да да... Роспотреб в помощь, как всегда ... )))

• )))

• в суд подать на неправомерные действия! пусть их штрафом натянут)

• а мне вообще ситуация крайне не понятна))) во-первых, мы сталкивались с возвратом при безналичном расчете - проблем никаких не возникало, во-вторых, крайне неприятно "...как большинство девушек, не вникаю..."))) по-моему, равносильно, что хирург сказал: "Надо удалить печень, часть мозга и пол руки" (не дай, Бог, конечно))) ), а Вы, не вникая, соглашаетесь... P.S. Наверное, просто сотрудник, работающий с Вами, увидел Ваше безразличие...Конечно, он не прав, но Вам стоит серьезнее относиться к жизни... Хороших дорог и никаких Вам поломок! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАЗБИРАТЬСЯ В АВТО :) И Я ДЕВУШКА!!!