Автострада

Оптово-розничная компания
  • Диксона, 1
  • пл. Победы 130 м

пришло время заменить ДМРВ(датчик массового расхода воздуха), он-же MAF, по английски. Звоню в автостраду на ул. Железнодорожников 18, спрашиваю "Есть?!", отвечают да, говорите марку модель и номер кузова. когда дошло до номера кузова, (там всего каких-то 4 буквы) дед на том конце провода конкретно ЗАТУПИЛ. я ему VHNY а он понимает как VXHY, уточняя, N как русская или как. я ему говорю что как английская. до него кое-как это доходит, через "непонимаю, короче типа я занят" и бросание трубки. я перезванивал, он на второй раз сказал тоже самое после того как я сказал что вторая буква это не ИКС а Харитон как буква Н.

Второй эпизод с Автострадой на ул. Диксона 1. звоню по номеру 201-84-81... никто трубку не берёт! звоню на 201-84-83 - "автомасла тут, звоните на первый номер. там 6 человек - обязательно возьмут трубку!", звоню снова на первый - Опять никто не берёт! звонилпо другим, конкурентским магазинам - дмрв есть, но или цена не вкусная или просто его нет. опять звоню на Диксона - никто трубку так и неберёт

Вывод: сотрудники сей Автострады, страдают если не деменцией головного мозга как на Железнодорожников, или Глухие(либо как вариант, играют на смартфонах и сидят в ВК)