Автострада

Автосервис
  • Диксона, 1
  • пл. Победы 140 м

Так уж получилось,что отзыв будет о вопросе годичной давности, но то, что в этом месте работают, люди которые спокойно могут соврать не краснея,чтобы заработать тыщу-другую выяснилось точно, только сейчас. Год назад меняла там масло, и что-то еще по мелочи, мастера разобрали и показали мне, что сайлентблоки все в трещинах и надо срочно их менять, и я не проезжу с ними больше недели. Да и подвеску неплохо бы заменить. Решила сразу не делать,так как по финансам, на замену сайлентблоков и уж тем более подвески в тот момент не рассчитывала. Через пару дней знакомый сказал,что сайлентблоки в трещинах-это норма и можно спокойно дальше ездить, и как-то я об этом позабыла и ничего менять в итоге не стала. Прошел год(!),хотя "умельцы" из этого сервиса пророчили не больше недели и я заехала уже в другой сервис на Брянской проверить развал-схождение,об этом чудесном сервисе мой следующий пост(правда,отличный сервис) и о,чудо, мастер Сергей,который в два счета поправил мне колеса сказал,что моя подвеска в полном порядке и сайлентблоки тоже, и то,что они в трещинах-это нормально. Как же было приятно слышать,что тебе не навяливают лишнего ремонта,не врут и не вытягивают деньги. А в эту Автостраду больше ни ногой,поменьше вам клиентов,дорогие,чтобы вы не могли больше никого обмануть!