Автострада

Автосервис
  • Диксона, 1
  • пл. Победы 140 м

Полностью разочаровались. Барахлила электрика, накапливались проблемы одна за одной, обратились к электрику Сергею. Провёл диагностику, выдал несколько возможных причин. Мастер по двигателям Юрий поменял всё что можно. Машине становилось всё хуже, отказывалась ехать. Оба в 2 голоса утверждали, что электрика не причём. Расписались в бессилии, посоветовали другой сервис, чтобы починить коробку (хотя в услугах этого сервиса такая позиция есть). Собрались именно так и сделать, но сразу после последнего посещения "Автострады" машина умерла совсем -не заводилась, не реагировала, только приборы на панели зашкаливали даже при выключенном зажигании. Звоню ребятам опять. Юрий говорит - я не причём, сделал всё что мог, Сергей (электрик!!!)- а чем я могу помочь, я не всемогущий. Пришлось по объявлению вызывать электрика на дом, те за 10 мин в полевых условиях прозвонили машину, обнаружили и устранили порыв провода, все проблемы исчезли. А мы больше месяца мучили машину, чуть не сожгли совсем. Так что сюда больше ни за что и другим не советую. Ребята не плохие, готовы помочь по мелочи, но сплошная некомпетентность.