Автострада

Автосервис
  • Семафорная, 261а/2
  • Центр стандартизации 600 м

Всем доброго времени суток. ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС! Не сторонник жаловаться и здесь впервые, но пришлось найти этот сервис, чтобы правду написать.

Заезжал на ремонт в данный автосервис неоднократно и друзья мои тоже, у всех впечатление очень негативное. Может конечно лампочки менять и масло смотреть в этом они специалисты, а по серьезным поломкам лучше не заезжать.
Они даже колодки когда поменяли пластины которые с ними должны ставится на одной стороне выкинули а на второй затолкали через силу и колодки потом подклинивали.
У них развит метод "кувалды", что не входит вобьем. Если одно делают, то другое вокруг все портят, царапают и ломают, даже не замечая этого. Начальника их никогда не найти и крайних тоже если что то не так, мастер сразу пропадает с сервиса и данных по нему нет и по его телефону трубку никто не берет. Т.е. люди у них ходят когда захотят и если что то пропало даже из машины, крайних не найти, проходной двор.
Если их попросить что то самим купить, купят китай а по чеку проведут как оригинал, а про то что могут поставить деталь которая другая и не свашей машины, этот факт тоже установлен, потом ничего не доказать, либо в магазине дали мы не понимаем, либо вы такое принесли, либо вы не у нас делали...
Лапшу на уши вешают про замену того что еще не надо менять и оригинальное, а поменять хотят на тайвань или китай, которое менять будите потом постоянно.
Один раз мой знакомый поменял у них рейку, а в итоге дело было в коробке :) и даже никто не осознал вину свою, сказали просто что ее тоже надо было бы скоро менять и начальник их всегда своих горе мастеров поддерживает, когда они не правы, всегда хозяин машины виноват.

!!!Были случаи когда к ним машины заезжали с поломкой а выехать уже не могли, потому что и то и то уже поломано стало и надо менять, либо мы это сделаем за дорого (потому что у человека выхода нет машина уже не поедет сама), это надо ее как то вытянуть из этого подвала и тут оставлять им уже страшно и они давят что места нет мы ее выкинем на улицу. Вот так вот легко можно заработать кучу денег а при этом тебе никто ничем не обязан и ничего ты не докажешь. ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ОБЪЕЗЖАЙТЕ ИХ СТОРОНОЙ, ЭТО СТРАШНОЕ МЕСТО!!!

• Добрый день. Зачем Вы пишите то чего нет на самом деле Уважаемый Клиент если конечно Вы являетесь КЛИЕНТОМ А НЕ КОНКУРЕНТ РЯДОМ СТОЯЩЕГО АВТОСЕРВИСА.если у нас и бывают какие либо косяки человеческий фактор так называемый мы решаем его полюбовно и с уважением к КЛИЕНТУ потому что мы ценим и УВАЖАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ. ОСКОРБИТЬ И УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ПОЙМИТЕ ЭТО. А что касается Запасных Частей авто которые мы приобретаем мы перед КЛИЕНТАМИ отчитываемся не только чеком но и деталями поменянными и их зоводтскими упаковками согласно чеку нашего или любого другого магазина при этом при всем для имея скидки по другим магазинам или авто разборкам мы берем детали согласно нашим скидкам для того чтоб Клинт Был заинтересован нами. и в конце концов начальник у нас с понедельника по пятницу с 9 утра и до 18 часов находиться на рабочем месте. еще добавлю если у нас в сервисе все так плохо возникает ВОПРОС зачем же вы тогда постоянно приезжали в наш сервис и почему ваши знакомые тоже в нем обслуживаються? Знаю Одно наши КЛИЕНТЫ НАС ЦЕНЯТ И УВАЖАЮТ. УДАЧИ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ