Автострада

Автосервис
  • Семафорная, 261а/2
  • Центр стандартизации 600 м

экономили ваши деньги молодой человек и отнеслись к вам с пониманием хотя могли просто поставить перед фактом полная замена насоса и не тратя свое время и не какого мучения.так что извените но мы старались вам помоч и мы помогли с минимальными затратами и качественной работой в отличии от тех сервисов в которых вы были вкладывали деньги в запасные части и работу и уезжали все так же со своей не устраненной проблемой в авто

• сама в сервисе работаю,и вот что вам скажу ребята,далеко не всегда благодарное дело,потом в такой попе можно остаться,и самое обидное из благих намерений,сделать по человечески и по норамальной цене....приезжал мужчина на замену наконечника,очень ужат по деньгам..на развал не хватает..ну вот что делать,сказали ему-давай мастер постарается выставить по оборотам..поезди чуток,последи..если норм,то отлично,если нет-делай развал..больше без вариантов тут,а по хорошему его сразу надо,и предупредили ведь...и что?на след.день приехал с такой истерикой,мол вы жопорукие меня тянет..и ничего не объяснишь..отхаял только в путь и гадкий отзыв кинул..помогли сэкономить называется,вошли в положение..благими намерениями,дорога в ад!не ценят люди,увы(