• Красноярск, Ады Лебедевой, 98/1
  • Центральный рынок 260 м

На удивление нормальная парковка в самом центре. Какое покрытие - асфальт или грунт - не понять по зиме было, но относительно ровно, без явных ям. Дело было днем, машин не так много. Парковщик вышел из будки, куда встать - помахал, все корректно-вежливо.

Мне дали чек. Нет, не так надо: МНЕ ДАЛИ ЧЕК!!! Это первый чек за парковку в нашем городе за всю мою жизнь, если Планетскую парковку не считать. Не бумажечка от руки, не бирка с номером как от гардероба, не "а я вас в журнал же записал, вы чё!", а вполне себе кассовый чек от ИП. Записали телефон - "а у нас такой порядок". Цена за сутки - 10 руб. ниже, чем берут на Взлетке, например. А это центр, на минуточку! Всем, кому в Квант и все объекты вокруг него , - действительно удобный вариант оставить машину.