АВТОСТЕКЛА НА ПРАВОМ

Компания по продаже и установке автостекол
  • Кутузова, 1г
  • Учкомбинат 800 м

В данной канторе делала замену лобового стекла. Заплатили 7000 РУБЛЕЙ. При вопросе есть ли у них гарантия, сказали, есть 1 год. После замены прошло 5 месяцев, лобовое стекло треснуло, треснуло оно НЕ из - за камня или еще чего-нибудь, а просто пошла трещина из под зеркала заднего вида. Трещина пошла сразу в три стороны. Я приехала к ним, так как гарантийный срок еще не вышел. Показала работникам, они сказали, что трещина изнутри (она правда изнутри) и эти Я виновата. Якобы это Я ударила по зеркалу так, что у меня пошла трещина, (водитель машина я единственная, поэтому даже никто не трогал это зеркало) Я позвала директора. Директор мне стоял, улыбался, и сказал, что Я сама виновата, указал мне на вмятину на кузове и сказал "у вас вот было ДТП, вот оно у вас и треснуло" ДТП у меня было до того как я меняла стекло!!! в общем менять мне ничего не стали, сказали, что это всё мои косяки и ничего делать они не будут. Единственное что они мне предложили - это 100 РУБЛЕЙ, ЧТОБЫ Я ЗАСВЕРЛИЛА ТРЕЩИНУ,ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОШЛА ДАЛЬШЕ!!!!