АвтоСпас

Выездная служба помощи на дорогах, ремонту автоэлектрики и шиномонтажу

Буду первой, кто напишет отзыв) сегодня утром вышла с работы и обнаружила, что колесо полностью спущено и машина стоит на диске..печали моей не было предела..колесо в грязи, до шиномонтажа не доехать. Ну не научилась я менять колеса сама..сижу чешу голову, че делать. Начала искать в 2gis выездной шиномонтаж..позвонила одним, другим, у одних газель на ремонте, у других еще какие то заморочки. Добралась до АвтоСпас. Позвонила, сказали позвонят водителю, который приедет и он перезвонит. Минут через 15 перезвонили, спросили ли буду ждать, потому что через пол города ехать. Конечно я буду ждать, деваться то некуда! В общем человек приехал, без лишних вопросов снял колесо, тут же в газели отремонтировал, заклеил, поставил на место. Сие "удовольствие" обошлось в 1500 рублей. Ну и что! Хочу сказать спасибо, что есть ваша мобильная организация! Помогли, выручили! Девушкам, не умеющим менять колеса на заметку!

• недешевое удовольствие...накинуть 500 рэ и новое колесо можно взять)

• Если у вас спустит колесо и некому будет приехать помочь вам, езжайте и покупайте новое колесо) должно быть для вас это проще) я не спорю, что дорого, но у меня выходы другого не было)