АвтоSPA

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17/6
  • Октябрьский мост (по требованию) 380 м

Лучше бы не позиционировали себя как химчистка! Отдал машину на полную химчистку 4.09 в 8 утра, сказали вечером будет готово. Вечером перезвонили очень грязная не успеет просохнуть,приедете утром заберете. ОК. Утром позвонили оказалось что у них проблемы со светом ночью были, не успели, вечером заберете. Вечером пришел посмотреть на машину, только передние сиденья отмыли и ковер, все сохнет... к утру будет готово. Но... В итоге забрал машину 6.09 в 12 часов дня. Итог: Потолок, ковер претензий нет, передние сиденья терпимо, пластик так себе на скорую руку протерли, задние сиденья никак не оттерли все в пятнах после просушки. Сиденья передние оказались не просушены и это за 2,5 дня простоя машины. На вопрос почему так долго? -Пинцетом всю ночь волосы с заднего сиденья доставали, сделаем скидку! ))) А почему пятна остались? - Мы не знаем их происхождения ,да и вода то чистая! Чем они чистят, ВОДОЙ? в общем не доволен результатом и потерянным временем! Не рекомендую!

P.S. Пропала флешка (аж на 512 мб, позорники) с FM модулятора, видимо компенсировали свои трудозатраты. )