АвтоSPA

Автомойка

Как и написано у ребят на сайте, они делают больше других. Привез машину на химчистку салона с разбором, чисткой ремней, стиркой ковров и т.д. Сдал все днем, сказали, что на следующее утро все будет готово, так как я очень спешил. По факту, к утру машина еще не просохла, пришлось забирать ближе к вечеру. Видно и ясно, что ребята очень старались успеть и сделать все на отлично. В результате есть незначительные огрехи в виде незамеченного кармашка в сидении, где сохранились крошки и пыль. В остальном салон старого автомобиля преобразился и исчез запах старости и грязи.

Стоит отметить, что приехал я на мойку с незакрепленным 3м рядом сидений и без наличия необходимых болтов для их установки. Но мне в АВТОМОЙКЕ все нашли и установили как и требовалось, за что им большое спасибо!

Также заказал мойку двигателя, после чего начал скрипеть ремень привода навесных агрегатов, но его давно нужно было менять. Но как-то неприятно, лучше бы не заказывал.

А в результате очень доволен сервисом и преобразившимся салоном. Просто в следующий раз не буду их так торопить.