АвтоSPA

Автомойка

Делал химчистку потолка. Хонда H-RV. Отстой. Почему бы вам сразу не предупреждать что вы можете а чего нет? Вы же проФессионалы, типа? Должны знать конечный результат!? А то все как всегда, да - сделаем. А потом объяснение причин почему не получилось. И при этом все равно нужно заплатить! Достали залипушники !

Дополнение;

Делал в в ночь на 1...

Дополнение;

Делал в в ночь на 1 июня, тогда же первый раз в жизни оставил отзыв. Ради этого зарегистрировался.

Суть претензии - до вас у меня был просто грязный потолок - это факт. После вас он стал серый в разводах и Главное, он стал - ЗАТЕРТЫЙ. Сомневаюсь что это возможно устранить.

И больше всего меня бесит то - что я еще за это заплатил.

Ну вы же типа работали! А то что результат меня никоим образом не устраивает - это как?

т.8-902-982-8858

• Добрый день m.war! Уточните пожалуйста какого числа Вы делали химчистку потолка? Также просим Вас оставить свои контактные данные, чтобы наше руководство могло с Вами связаться! Благодарим Вас за отзыв!

• Дополнение;

И больше всего меня бесит то - что я еще за это заплатил.

т.8-902-982-8858