АвтоSPA

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17/6
  • Октябрьский мост (по требованию) 380 м

Делал химчистку потолка. Хонда H-RV. Отстой. Почему бы вам сразу не предупреждать что вы можете а чего нет? Вы же проФессионалы, типа? Должны знать конечный результат!? А то все как всегда, да - сделаем. А потом объяснение причин почему не получилось. И при этом все равно нужно заплатить! Достали залипушники !
Дополнение;
Делал в в ночь на 1 июня, тогда же первый раз в жизни оставил отзыв. Ради этого зарегистрировался.
Суть претензии - до вас у меня был просто грязный потолок - это факт. После вас он стал серый в разводах и Главное, он стал - ЗАТЕРТЫЙ. Сомневаюсь что это возможно устранить.
И больше всего меня бесит то - что я еще за это заплатил.
Ну вы же типа работали! А то что результат меня никоим образом не устраивает - это как?
т.8-902-982-8858

• Добрый день m.war! Уточните пожалуйста какого числа Вы делали химчистку потолка? Также просим Вас оставить свои контактные данные, чтобы наше руководство могло с Вами связаться! Благодарим Вас за отзыв!

• Дополнение;
    И больше всего меня бесит то - что я еще за это заплатил.
    т.8-902-982-8858