АвтоSPA

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17/6
  • Октябрьский мост (по требованию) 380 м

Ох злая как не знаю кто !!настроение испорчено! Езжу только к Вам! Ситуация: записалась на мойку сегодня на 12:15 , приехала минута в минуту! а всё занято!! Я говорю я на 12:15 записывалась .. На что мне девушка отвечает - ой , а я думала это вы приехали на хонде .. Я говорю ,а что у нее номер 768?! Блииин! Индюк тоже думал !!! Я наверно не просто так сказала по телефону г/н машины! Девушка мне говорит подождать минут 15.. я в шоке!! зачем существует запись и зачем администратор там сидит!?! Я бы может подождала 15 минут, но я на 9-ом месяце беременности !!!!!и время было расписано! злая! к Вам больше не хочу. Примите во внимание, Дмитрий, данную ситуацию!

• Кристина благодарим за отзыв! С администратором обязательно будет проведена дополнительная работа. Очень сожалеем, что доставили Вам неудобства! Хотели бы лично принести Вам свои извинения, оставьте пожалуйста свои контакты, что бы мы могли с Вами связаться! Спасибо.