АвтоSPA

Автомойка

Сама Лояльность🌞 написала 5 отзывов об этом месте

Уже давно (точно больше года) пользуемся услугами только этой автомойки, моем 3 машина: мою, мужа, папину. Никаких нареканий ни разу не было, всегда качественно выполняют ребята свою работу👍

А ещё очень радует акция: "10-ая мойка бесплатно". Дают купон (он на фото), в который ставят отметки при каждом посещение, каких моек больше проставлено в купоне (верх, комплекс и т.п.), такую и подарят. Выгодно, тем более цены и так вполне демократичны.

Таких бесплатных моек на нашем счету было уже не менее пяти, может и больше. Обычно этот бонус мы отдаём папиной Вольво. А вот позавчера повезло моему железному другу😊 Помыли, как всегда, прекрасно, хоть и бесплатно. Вручили новый купончик. Теперь будем копить на бесплатную евро-мойку (с нано-шампуню), она эффективней, тем более в слякотную погоду.

На мой взгляд это тот редкий случай когда цена ниже качества. Рекомендую!

Галина благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас!