АвтоSPA

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17/6
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Доброго дня всем! Буду излагать по порядку в той последовательности в которой все происходило.

1. Приехал вежливо оформил заказ (по телефону пояснили что максимум что с меня возьмут это 4000р) достал 5000р и тут выяслось что это все стоит 4600р говорю что же вы по телефону другое говорили молчит, ладно говорю давайте уже до 5000р добьем еще услугой какой ни будь так и сделали. Спрашиваю когда готова будет? Говорят 10-12ч займет и добавляет что по готовности отзвонитца (время полдень) вообщем уехал довольный но с легким чувством что взял не нужные услуги.

и тут начинается самое интересное

2. Звоню в 8:00 следующего дня спрашиваю почему не отзвонились в машине а она мне запасным голосом мол ваша машина еще не готова спрашиваю в чем причина (напоминаю прошло 20 часов) отвечает были перебои с электричеством а почему не позвонили что машину задерживают батарейка на телефоне села! Ладно делаю вид что поверил в эти отговорки и спрашиваю через сколько машина будет готова отвечают через 90 мин, перезваниваю через 2 часа говорят приезжайте осталось 30 мин и машина будет готова! Приехал просидел еще 1 час пока домывали машину! Пришел парень говорит принимайте машину, пошел смотреть а там пол работы еще не сделано натыкал его носом в грязь. Говорю дорабатывай жду еще 30 мин прихожу наконец все норм помыли!

Итог следующий делают нормально только когда начинаешь их гонять! Работают очень медленно цена средняя по городу. После выполненной ими работы нужно обязательно все проверить на 10 раз.