АвтоSPA

Автомойка

Сама Лояльность🌞 написала 5 отзывов об этом месте

В очередной раз убедилась в том, что это лучшая автомойка в городе. После некоторых обстоятельств моя малышка сильно учухалась. Пришлось сделать химчистку в багажнике, навести порядок в салоне и помыть верх. Уговорили меня на нано-мойку и оказалось, что это просто волшебство👍

Машину я паркую во дворе и, естественно, каждый раз на ней слой пыли....

Машину я паркую во дворе и, естественно, каждый раз на ней слой пыли. После нано-мойки вся пыль слетает уже на скорости 40 км/ч и машина снова, как после автомойки. А когда в субботу попали под ливень, то вся вода и грязь так же слетала. Все ехали грязные и мокрые, а я, как королева👸🏼👏 Так что всем рекомендую опробовать😌. Жаль, что держится всего неделю😆

Опять же про сервис: как всегда на высоте! Для того, что бы сэкономить время лучше, конечно, записаться по телефону, а иначе рискуешь простоять в очереди, желающих помыться там всегда много. Ну а если не записались и располагаете временем, то можно оставить ключи и отправиться в "Июнь" на шопинг или в кино. Вашу машину помоют по мере освобождения. Это очень удобно. На 25 часов, например, такой номер не прокатит😄

Как всегда ребята заслужили наивысшую оценку. Спасибо! Ждите в скором времени на химчистку😉

Мы рады что вы довольны нашей работой, для нас это главная награда видеть довольными своих клиентов)))) Ждем вас на твердый воск и антидождь))))