АвтоSPA

Автомойка

Тойота Раум. Химчистка аква.
+: светлый тканевый салон действительно стал как новый.

Тойота Раум. Химчистка аква.
+: светлый тканевый салон действительно стал как новый.
-: к назначенному времени машина не была готова - в итоге 1,5 часа ожидания в закутке, который называется комната ожидания; отдали сырой салон - сохнет до сих пор, уже 4 дня прошло; на утро при свете дня обнаружились мелкие неприятности - птичий помет на сиденьях, потертости кнопок, остатки какой- то липкой ленты на зеркалах; стекла с разводами.
Кроме этого, мой аванс записали на другого человека, в связи с чем при расчете возникли недопонимания.
В итоге - неприятное впечатление((((((

Привезите автомобиль мы его досушим и с нас бесплатная европейская мойка.

• Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Салон был прилично загрязнен по этой причини пришлось делать с разбором и намочит сильнее((
    Привезите автомобиль мы его досушим и с нас бесплатная европейская мойка.