Автособственник.рф

Компания по проверке и подбору автомобилей
  • 52-й квартал, 2г ст4 — 2 этаж
  • Детская библиотека 650 м

Привет всем! Хочу поделиться опытом работы с Николаем. Искал я строго определенную машину в конкретной комплектации и белого цвета) сам я из Иркутска, трех месячные поиски в нашем регионе ни к чему не привели, решил расширить поиск до красноярска, но знакомых там к сожалению нет. И вот однажды нашел сайт автособственник, почитал отзывы, созвонились с Николаем, он мне полностью рассказал принцип работы, человек почему то сразу вызвал доверие даже после телефонного разговора. Подбор заказывать было не выгодно так как в продаже было очень мало машин которые я искал. И вот где то неделю спустя выставляют ее, созвонились с хозяином, я решил что нужно смотреть ехать. Звоню Николаю, перекидываю деньги на карту и жду фотоотчет. Через примерно два часа звонит Николай и просто говорит фразу - бери билеты и лети за машиной, что давно не встречал машин в таком прекрасном состоянии. Здесь я уже точно понял что это моя машина... Покупаю билеты и летим забирать машину. Перегон прошел идеально, без загвоздки, от машины в восторге, цвет, комплектация, состояние все как я хотел.

Хотя конечно были очень большие сомнения, лететь в другой город доверившись по сути чужому человеку и продавцу ,который к слову оказался тоже очень и очень хорошим человеком, многие говорили а вдруг они в сговоре хлопнут тебя в аэропорту))) но я решил рискнуть и доверился людям, что мне вообще не свойственно)))

Жалею только что так и не получилось познакомится с Николаем лично. Все прошло очень быстро и почти сразу после оформления мы рванули домой.

Выражаю огромный респект тебе Коля и от души желаю развития и процветания в бизнесе! Я очень рад что есть еще в нашей стране порядочные люди которым можно доверять. Жму тебе руку!

От себя всем рекомендую услуги Николая, даже иногородним!

Если у кого-то есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за него! Обратная связь позволяет нам быть ещё лучше! И указывает, что мы на правильном пути! Удачи на дорогах!