Автособственник.рф

Компания по проверке и подбору автомобилей
  • 52-й квартал, 2г бокс 11
  • Детская библиотека 650 м

Хотите дорого и быстро продать машину - обращайтесь! Продавал форд фокус 2 рестайлинг 2008г, автомат. На 24авто стояла месяц. цена 420тысяч. Люди приезжали - смотрели, уезжали. Приехал парень, посмотрел, толщиномером потыкал, после дтп, говорит? Я говорю - за новой - в салон, не нравится - не бери. Он говорит, что у него люди форда как раз ищут - хочешь - продадим. Я говорю продавай, я за 400 готов отдать, все что сверху - твое. Парень посоветовал в объявлении 430 поставить. На следующий день встретились с его людьми. Я даже ничего не говорил, он сам все показывал, они толком не смотрели машину, даже горящий чек не заметили. Десятку сторговали, за 420 забрали. А я месяц продать не мог))

• Александр, нас с детства учили родители, что обманывать не хорошо. Ситуации, которую вы описываете просто не может быть. Не секрет- подобные предложения не редко поступают нам от продавцов и суммы предложенных "откатов" гораздо выше, но никогда ни при каких обстоятельствах мы не работаем против интересов наших клиентов. Годами мы зарабатывали себе репутацию. Она для нас лучше и дороже любой рекламы. Нет цели срубить денег и в тень, наша цель качественное предоставление услуг, долгое существование и процветание. Со всеми нашими заказчиками мы поддерживаем связь, поэтому люди к нам возвращаются снова и снова, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Сотрудничество с нами прозрачно, все результаты этого сотрудничества в нашей группе в контакте

Поэтому, чтобы прояснить ситуацию, очень Вас прошу выйдете на нас в группе в контакте, там я создам пост о вашем отзыве. Наверняка в вашем фото архиве сохранилось фото вашего форда, на руках договор купли-продажи ( все сделки мы доводим до логического завершения в МРЭО ГИБДД, после чего на руках у обоих сторон остаются договора купли-продажи, так же перед покупкой машины нашим клиентам мы настоятельно рекомендуем диагностику в сервисе с заключением по тех.состоянию и диагностической картой). Будем искать тех несчастных, которые, с Ваших слов,с нашей помощью приобрели битый-перебитый авто с горящим чеком.

А вообще нужно лучше готовится к таким "подставам". Проснулся утром Александр Петрович и стал оставлять отзывы с интервалом в 3-5 минут и автосервису, в котором, исходя из легенды уже давно восстанавливал свой авто; и ресторану, и компании по продаже шин и нам, вот ссылка http://flamp.ru/user1120620)... Очень похоже на то, что Ваш профиль, Александр -фейк; ситуация выдуманная!

• Не могу пройти мимо очевидного поклепа!!

Постыдились бы товарищ)) даже если гипотетически допустить вероятность вашей истории, вы бы никогда в жизни не написали об этом на флампе!!!

А по факту это обычный обозленный человек, чей авто Николай по честному посмотрел и не стал рассматривать для своего клиента!