Автособственник.рф

Компания по проверке и подбору автомобилей
  • 52-й квартал, 2г бокс 11
  • Детская библиотека 650 м

Долго думал как выбирать машину, при помощи знакомых, или самому наугад.. Ни раз уже сталкивался, что скупой платит дважды, поэтому появилась идея "загуглить", кто у нас занимается подобным в Красноярске.

Первое переживание - такие услуги и оказывают сами перекупы, а эта категория товарищей - весьма неоднозначная и может быть завязана на своих же....

Второе - нигде, кроме Николая, не нашел отзывов. Был один сайт, который ссылался на частично московские отзывы. Тоже доверия не вызывал. Прочитал отзывы у Николая на флампе - не смотря на вменяемые и подробные отзывы - вызвало подозрение, они отзывы написаны "своими" людьми, т.к. рейтинг почти у всех по нулям (как потом объяснил Николай - он просто попросил написать и туда отзывы своих клиентов - из них с флампом мало кто дружит). Вконтакте тоже отзывы, как на подбор, хорошие. Было решено рискнуть взяв услугу "автоподбор на день" =)

Авто искали девушке (вместе с ней), она очень хотела Nissan March и два месяца смотрела на фотки и объявления. Ни в какую не хотела другое авто. Я же думал в сторону Toyota Vitz, и надежнее, и выбор больше, и дешевле в обслуживании, и продать быстрее. Поэтому у нас с Николаем первостепенная, но совершенно не запланированная задача была - переубедить девушку на конкретных примерах :)

Наступил день Х - Николай сделал подборку авто. Т.к. было еще утро - мы сразу поехали на авторынок, чтобы отмести все бестолковые варианты. Мы обошли его весь, большинство авто из нашей подборки испарились, т.к. были в ужасном состоянии (по кузову). Насмотрелись на весь этот хлам и поехали по частникам. Один из вариантов Nissan March попался более-менее годный, всё остальное такое же крашеное-перекрашенное барахло.

Осмотрев все марчи мы решили для сравнения посмотреть пару Toyota Vitz

Последний из которых оказался просто в идеальном состоянии.

Он был завезен в РФ в 2013-2014 году (продавец предоставил аукционный лист), весь в ОРИГИНАЛЬНОЙ краске, и его пробег 80 т.км (и судя по всему похоже на правду). ! один хозяин по ПТС ! Николай сказал "это единственный авто, который я могу рекомендовать", через 20 минут мы уже стояли в гаи и оформляли его. Всю процедуру оформления Николай прошел с нами (т.к. покупали авто у перекупа - получили с него расписку, договор, и пробили по чистоте в ГАИ).

После первого дня за рулём девушка была в восторге от авто.

Услугами Николая довольны.

Он обращал внимание на такие мелочи, что самостоятельно бы мы это точно не увидели.

Даже после расчета поддерживал с нами связь, интересовался как и что, давал советы, где проверить авто и что поменять первично.

Достаточно лёгкий в общении. Видно, что человек любит свою работу и вкладывает в неё душу :)

Рекомендую.