Автособственник.рф

Компания по подбору автомобилей
  • Северное шоссе, 17 — 402 офис; 4 этаж
  • База КПС 850 м

Обратился к ребятам за помощью с подбором авто, ибо сам не в зуб ногой в этом вопросе. Немного сомневался поначалу - слишком уж идеальные отзывы пишут, но один из отзывов оказался от моего бывшего одногруппника, он подтвердил что волноваться не о чем. В итоге созвонились с Николаем, встретились, и последние сомнения пропали - человек сразу внушает доверие, все очень подробно объясняет. Хотелось найти Камри года 2007-2008 в хорошем состоянии, конечно был готов к некоторым неизбежным недостаткам авто этого года. Но ТАКОГО авто, который ребята нашли, я не ожидал никак. Камри 2010(!) года, ВСЯ ЦЕЛАЯ(!!) как только что из салона, с пробегом 60000(!!!) в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, еще даже на родной резине. Сумму услуг с лихвой перекрыл торг за автомобиль, плюс к этому считаю что сэкономил намного больше денег, учитывая идеальнейшее состояние автомобиля, а также кучу своего времени. Если кто-то сомневается стоит ли обращаться за подбором, не сомневайтесь нисколько. Николай, Альберт, огромное вам спасибище!

Сергей, Спасибо за доверие, высокую оценку и рекомендации! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе с нами!